В Новый Мир - Окно
…Всё – равно, я с Богом и уже во многом,
Пусть не отличаюсь от толпы ни чем.
Сердцем выбирал я, верную дорогу
И определился , - до конца, со всем.
.
Да, где я «родился», там не пригодился,
Но СВОБОДЫ - ВОЛИ, не лишал никто…
Как хотел, а чаще, - вовсе не учился,
Что не повлияло просто ни на что.
Главное что нужно, жить с Душою дружно,
А Она, мы знаем, с Богом ЕСМЬ – ОДНО.
-Честь блюсти и Совесть слушать чаще нужно,
Это открывает в Новый Мир ОКНО!
Нас в России много,- ВСЕ РАВНЫ ПРЕД БОГОМ…
Это, наша ЗАПОВЕДЬ первая сейчас.
Страждущим открыта к ИСТИНЕ дорога,
Доброго пути всем, - встретить ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС!!!
9.10.15
Свидетельство о публикации №115101001669
