В Новый Мир - Окно

       
…Всё –  равно,  я  с  Богом  и  уже  во  многом,
Пусть  не  отличаюсь  от  толпы  ни  чем.
Сердцем  выбирал  я,  верную  дорогу
И  определился , - до  конца,  со  всем.
.
Да,  где  я  «родился»,  там  не  пригодился,
Но  СВОБОДЫ  - ВОЛИ,  не  лишал  никто…
Как  хотел,  а  чаще, -  вовсе  не  учился,
Что  не  повлияло  просто  ни  на  что.

Главное  что  нужно,  жить  с  Душою  дружно,
А  Она,  мы  знаем,  с  Богом  ЕСМЬ – ОДНО.
-Честь  блюсти  и  Совесть  слушать  чаще  нужно,
Это   открывает  в  Новый  Мир  ОКНО!

Нас  в  России  много,- ВСЕ  РАВНЫ  ПРЕД  БОГОМ…
Это,  наша  ЗАПОВЕДЬ  первая  сейчас.
Страждущим  открыта  к  ИСТИНЕ  дорога,
Доброго   пути  всем, - встретить  ЗВЁЗДНЫЙ  ЧАС!!!

   9.10.15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →