На стекле...

На стекле…

Мы с тобой, как на войне, вот уж десять лет
Но у нас с тобой ничья, нет лихих побед…
Или ты с ума сойдешь, или я сойду…
Оба пишем на стекле – я, тебя люблю…

Осень, отогреет день, и туман спадет
Наша надпись на стекле, снова пропадет
Мы царапаем сердца, пальцем по душе…
А судьба нам в след кричит - ни тебе, ни мне…

Не лови в свою ладонь, осени дожди
И печаль ее не тронь, боль свою запри
Только утром, как всегда, будет на стекле
То, что остается нам, и тебе и мне….
Павел.Марков.10.10.2015г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →