обманули тебя, обманули...
не печалься, совсем не беда-
это память тебе вернули...
просто вспомнилось через года.
Всё в природе имеет место
приходить на круги своя-
коль к другому ушла невеста,
она значит судьба не твоя.
И не нужно совсем печали,
да и грусти не место здесь,
а представь, если бы обвенчали,
да пришлось целовать бы крест?
Как сложилась бы жизнь? не знаю...
а скорее б - наперекос-
если где то мы забираем
нам на пользу ли? это вопрос!
Так что всё в этой жизни ладно-
всё расставлено по местам.
на душе и легко и отрадно
коль не делаешь глупости сам.
Свидетельство о публикации №115101001018
Еще бы, столько через него пропускаете людей и событий, всё через сердце пропускаете!
Замечательные строки!
С уважением,
Антон Викторович Григорьев 15.12.2015 16:51 Заявить о нарушении
