Грустные думы о музыке и о музе

«Я думаю о музыке, нет о музе!!!»
                Валерий Разумовский

Я думаю о музыке, - вернее о музе,
С которой, хотелось бы слиться мне в блюзе,
И в этом скрипично-басовом союзе,
Лежать то на спинке, а то, и на пузе.
О, где же ты муза? Приди, обними!
Усталость с меня этой жизни сними,
Ты видишь печальный и грустный мой взгляд,
Давай согрешим,  - скидывай свой наряд!)))

Влад НЕЖНЫЙ © 09/10/2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →