Нам Власть не даст..

***
Поколения прожили,прошли века,
И все хотели мира лишь и правды.
И не одна была уже война,
Чтоб счастливо жила Страна!
Но ведь история всё время повторяется,
И даже Горький говорил слова,
Что "для народушко-жить надо!",
А так вот революция была..,
И снова к Власти вылезли,
Лжецы и воры, тираны,
Продающие Страну...
Теперь в стране Живут,
Казах, Таджик, Узбек, Армяне..,
Ведь создали и создают
Многонациональную страну!...
И слово "патриотизм" сейчас не в моде,
Мы ближним разучились помогать!
А власти это лишь и надо,
Чтоб проще можно было воровать!
А наши деды сберегли Державу,
Исполнив Долг и сохранили Честь!
Сейчас,нам Власть не даст,
Создать Единую-Великую Россию,
Хотя попробовать,
Всегда возможность есть!
Нам власть не даст
Создать Россию-лишь для Русских,
Хотя попробовать,
Всегда возможность есть!...".
автор, - Наталья Варава (- Морева)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →