В моей голове...

Так нежно и снежно взлетают слова,
И я почему-то им искренне верю.
В моей голове зеленеет листва,
Открыто окно, и распахнуты двери.

Так больно и грустно смотреть тебе вслед,
Стирая со щёк не твои поцелуи...
Закутавшись в старенький клетчатый плед,
Я то ли тоскую, а то ли ревную.

Так важно и нужно понять и принять
Всю эту игру, ни о чём не жалея...
Коснуться тебя, улыбнуться, обнять,
Вернуться к началу в начало апреля.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →