да, хватит держать в себе - себя!

да, хватит держать в себе - себя!
не нужно начинать этот бой, чтобы тянуть один, но протяжный вой и внешне и снаружи.

хочешь жить красиво - бейся, хочешь жить пугливо - бойся.
но не ропчи на Бога, на плохую погоду, на друзей, даже немного; не стучи в глухую стенку, там не будет ни слова, ни слога, ни души или Бога.

любя - гори, что есть мочи, чтобы не тянулись вечно дни и ночи, отдавая последние огни, а впрочем, если хочешь - не гони, но знай, что впереди будет рай, после всего будет май, где будем за руку идти, и других не стесняться.

2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →