Любовь - боль

Я был в неё влюблен,
А вот она в меня нет!
Болело сердце, душа,
Ночью я был один.
От досады, помню, катилась слеза,
Мне казалось, что я расстроенная струна.

За окном снова ночь,
И я один в своих думах.
Дни шли за днями,
А мне всё только дурно...

Были времена, боялся даже тени,
С точки зрения философии, я проиграл сражение,
Я был молод, глуп,
Однако продолжил плыть по течению.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →