Нет жизни после смерти?

Нет жизни после смерти? -
Спешу я, в незнакомых городах,
В театр, на кладбище, и в церковь.

В театре всё: - и ангелы и черти,

Но, кладбища связующая нить
Приводит в храм, с Христом
Молчать, о жизни говорить.

И запах ладана, икон финифть

Ведут от гордости к смирению,
И к вере, - после жизни буду жить,
Коли Господь дарует мне спасение.

P.S. отклик на стихотворение Светланы Дружининской:
http://www.stihi.ru/2015/06/05/2246


Рецензии
Здравствуйте, Василий, Благодарю Вас за ссылку на моё стихотворение
" Театр.Кладбище. Церковь."
С признательностью, Светлана

Светлана Дружининская   09.10.2015 12:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →