Жду апрель

Между мной и тобой тонкая линия.
Мы сойдёмся в точку только в апреле.
А пока первый снег заплетает мне волосы
Развлекая песней подруги-метели. 

По пустым тёмным улицам я иду ночевать.
Утром вновь возвращаюсь на поле боя.
Как мне сложно тебя не ждать,
Отпуская мысли с ветром морозным без воя.

По крупинкам счастье на небе ищу,
Собираю пазл из ста тысяч кусочков.
Иногда в пустоту: "Где ты там?" прокричу,
Ожидая в ответ :"Не шуми! Выезжаю. Точка".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →