Романтик...

Я знаю, что в душе романтик.
Смешно и  может даже чересчур.
Но может я судьбы избранник,
В кого попал стрелою твой амур.

Пускай вокруг шумят, что мол я грешен.
И что вокруг таких хоть пруд пруди.
Не слушай никого, ведь мир утешен,
Такими разными и сложными  людьми.

Не много я хочу, но всё же буду,
Свои признанья отдавать тебе,
Хочу чтоб ты была в красивых буднях
И ласково будила на заре!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →