Юльке

Мы с тобой друзья из детства.
Жили мы тогда по соседству.
Вместе лазили по деревьям
И по всяким заброшенным строениям.
Помнишь ту яблоню белого налива?
В том саду было всегда красиво.
В школу вместе мы ходили.
Тебя как сестричку мы любили.
Эти воспоминания очень дороги,
Но разошлись наши дороги.
Мы вернемся в то беззаботное время
Только если рядом будешь со всеми.
Ты пиши, не забывай,
А лучше к нам приезжай.

Хотько Максим (08.10.2015)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →