Адамлыкъ

Адамлыкъ болмаса
Иман болмаса
харам джанында
барырса терс джолда
-
человечности нет
Веры если нет
в стороне грешнои
поидешь не верною дорогои
-
08.10.2015
написанно в 18;50

адамлыкъ (человечность) (Карачаевский-Балкарский-яз)


Рецензии
Только страдания делают нас человечнее,
Радость не сможет нас приобщить к вечному.
Вот и любовь - радость она и страдание,
Божья награда и тяжкое наказание.

Спасибо, Тауберт!
Будьте здоровы, вдохновенны и счастливы!
С теплом души,

Розалина Макбет   08.10.2015 17:23     Заявить о нарушении
спасибо большое
эх жизнь гляди прошла

Тауберт Ортабаев   09.10.2015 14:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →