Счастье

" Не гони меня ", - кричало счастье
И катилось мостовой булыжной
Всё построено на призрачном контрасте
Я сегодня был тобой обижен...

Псом безродным счастье убегало
Я во след, злорадствовал без меры
А потом, уткнувшись в одеяло
Понял:  вместе с ним сбежала вера

И любовь с надеждою в дорогу
Собрали свои нехитрые пожитки
Боль в душе проходит понемногу
Верно говорят: " Что счастье зыбко "

02.10.2015 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →