Осень... или...

Осень...или это уже зима?
Что за окном,скажи?
Видишь?-
Не разберёшь сама...
Дерева лист зелёный,
Снег засыпает вдруг,
Это каприз природы?
Или её испуг?
Может земля устала,
Нас на себе терпеть?
Нам ведь с тобой всё мало-
Не устаём хотеть!
Мы ведь стремимся к звёздам!
Благая,далёкая цель...
Может ещё не поздно-
Землю сберечь от потерь?
Рвёмся краёв не видя,
Шагом сбивая ритм,
Землю свою обидев-
Как далеко взлетим?
Может пора вернуться,
К помыслам...о душе...
Всё,наконец проснулся...
И ведь присниться же...
08.10.2015-11:20


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →