Горе от ума..

начитался умных книжек,
дёрнул чёрт же их читать,
всё хотелось смысл жизни,
через них мне разгадать.

знанья мозг переработав,
дал совет как дальше жить:
чтенье на хрен, лучше водку,
начинай скорее пить!


Рецензии
Да и не читайте...зрение будет всегда хорошее!)))

Лидия Дунай   28.07.2017 10:59     Заявить о нарушении
поздно.
уже столько прочитал!
теперь, когда уже начитался, понимаю что не надо было этого делать.
жаль Вы мне эту мудрую мысль не подсказали лет эдак сорок назад.

:):):)

Виталий Игнашин   28.07.2017 11:06   Заявить о нарушении
Я тогда глупая была.....))))))))))

Лидия Дунай   28.07.2017 11:43   Заявить о нарушении
Вам повезло.
я, в отличие от Вас, до сих пор так и не поумнел.

:):):)

Виталий Игнашин   28.07.2017 11:52   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →