Грустно плачет свеча...

Грустно....Плачет свеча,
Ты уже не придешь,
И не скажешь мне,- “милый, люблю“!

Тихо ....Капает воск,
Сердцем чувствую дрожь,
Я тебя в нем надежно храню...

Все стараюсь забыть,
Только видно я слаб,
Чтобы вырвать из сердца, кусок...

Я пытаюсь простить,
Но сжимаю кулак,
Упираясь металлом в висок...

Поздно....Лето прошло,
Оно было чужим.
Мы его обошли стороной...

Вот и осень пришла,
От костров сизый дым,
Растворился с моею душой...

Ты теперь не придешь,
Не обнимешь меня.
И не скажешь мне,- “милый, люблю“!

Грустно.... Падает снег,
Нет уж сердца во мне.
Но в душе, я любовь сохраню!


Рецензии
Красивые у тебя Дмитрий стихи и душевные.
Удачи тебе и вдохновения.

Сергей Литвинов Муромский   13.10.2015 13:17     Заявить о нарушении
Спасибо за пожелание Сереж! Безумно рад что они тебе понравились! С уважением!

Дмитрий Данней   13.10.2015 13:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →