в клочки

Который день, который год
вагон со мной бежит по рельсам...
над ним свинцовый небосвод
такой суровый, не апрельский.
Хоть прежде было веселей,
но коршун дюже дальнозоркий
глаз не спукал с моих очей,
когда бежала вихрем с горки.
Он ждал, когда я упаду,
чтоб, изодрав в клочки одежду,
убить в забвения саду
мою последнюю надежду.


Рецензии
Л.Г.Л.Х.
В забвения саду
Мы часто ищем встречи
С тем, кто ушёл. Веду
Спокойные я речи.

У жизни много дел,
И у любви весёлой.
Есть у тебя свирель,
Что будет всем опорой.
Игорь)))

Качалов Игорь   08.10.2015 20:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →