Внизу

Слушала небо сегодня суровое
Ветер увидел каплю-слезу.
А настроение было кленовое
Как неуютно сегодня внизу.

В небо хочу далеко,до беспамятства
Стану свободной,игривой,...иной.
Пусть обожгусь,упаду..не раскаюся,
Дайте минуту судьбы неземной.

Не оторвать от себя за мгновение
Боль отношений,порезы обид.
Нужно просить у судьбы отпущение
На разрешение снова любить.

Если получится честно покаяться
Пообещать не хотеть в высоту.
Может тогда и грехи опускаются
В сердце оставив судьбу-пустоту.


Рецензии
Света,привет!Душевно,пронзительно,чисто по- женски олюбви!

Валентина Даниленко   20.11.2015 14:20     Заявить о нарушении
Приятна Ваша поддержка,спасибо.

Светлана Запрягаева   23.11.2015 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →