Чуть грустно...

Лето уже на исходе.
Что там лето, осень уже на улице.
Ветер листья вовсю хороводит,
И туманами утро хмурится.
Ночи  стали темней и тише,
Опустели сады и парки.
На промокших утренних крышах
Листья будто заплаты яркие.
Солнце стало нежно-несмелым,
Облака подсветив искусно.
По реке пароходиком белым
Уплывает лето. Чуть грустно...


Рецензии
Ладушка, очень поэтично! Спасибо, дорогая)))

Нина Закирзянова   07.10.2015 10:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →