И ты был первым... кто меня оставил...

Мне было тяжело...Такой период в жизни,
Когда казалось,рушится весь мир...
Когда спокойно не могла я мыслить,
Тогда спасением моим был ты один...

В тебе нуждалась больше всех тогда,
Меня тогда со всех сторон пинали...
Ты был мне нужен, как никто тогда...
И ты был первым...кто меня оставил...


Рецензии
сильное стихотворение, жаль что у вас все так сложилось что вы пишете печальные стихи, но в них есть смысл, они помогают исчерпать все что внутри накопилось.Удачи вам, у вас хорошие стихи.))

Сергей Труднев   07.10.2015 01:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей. Я рада,что вам понравилось, заходите ещё )
С теплом,

Мария Ничья   07.10.2015 06:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →