Обалдеть!

                на "И если хочешь-надо сметь.." Сандра Бест
                http://www.stihi.ru/2015/10/06/7363

А я то глупец, и не ведал того,
Что надо для счастья всего-то, всего:
В глаза посмотреть,
Прижать и пригреть,
Платок носовой,
Не подать, а рукой
Своею суровой, прокуренной даже,
Все сопли и слёзы стереть, хоть размазать!
Но чтобы неистово глядя в глаза,
В ладони упала слеза, как звезда!

06.10.15.


Рецензии
А нам для счастья мало надо..но надо)))

Сандра Бест   06.10.2015 20:40     Заявить о нарушении
И это понятно!

Дрюнь Куул   06.10.2015 20:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →