Александру Н

Мой Сашуленька родной, ты сынок мой дорогой,
Солнышко моей любви, в мире счастья лишь живи.
Ты игривый, озорной, смелый и находчивый,
Все минутки я с тобой в радости заботливой.

Сочиняешь сказки быль и сюжет рисуешь,
Лепишь, клеишь, мастеришь, и гулять ты любишь.
Во дворе вся детвора бегает, смеется, вот догнал тебя малыш
Водой ты зовёшься. Классики, качели, горка, лесенка, канат,
На асфальте все рисуют, кто на что богат: человечек или солнце –
Это вот дела, к ним ребёнок привыкает, радостен всегда.

Детвора это наука – жизни первый шаг,
Где ребенок нет там скуки, радостный лишь взгляд.
Солнышко сияет всюду и улыбка на устах,
Благодарно поклонюсь я Богу за Всевышний дар!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →