Впечатление... осень...

Давай раздвинем занавески
Вчерашних и ненужных тем,
В них мало нужности и блеска,
Их снять бы с окон насовсем...
Как быстротечно устарели,
И пылью серой подались...
Идеи как листва слетели,
По ветру не поднялись  ввысь...
В окне все та же осень... Осень...
Она так ярко холодна...
А мы с тобой тепла все просим,
Хоть лето выпили до дна...
Летят, летят шальные листья,
Среди ветвей возник просвет...
А в голове шалуньи-мысли,
Лишь на душе тепла все нет...
Давай отдернем занавески,
Пусть сердце осени попьет,
И отдохнет без лжи и блеска...
А там зима опять придет...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →