Как жаль...

А мне б зарыться у тебя подмышкой,
Чтобы по телу пробежала дрожь,
Мой пожилой* и опытный мальчишка,
Лучше которого на свете не найдешь.

А мне б с тобою в танце закружиться,
Иль петь душевно песни до утра,
Как жаль, что все уже не повториться,
Как жаль, что все осталось во вчера.

-А может все попробуем сначала,
-К чему нам эти глупости сейчас,
Ты замолчал, и я вслед замолчала,
Как жаль, что нам с тобою не до нас.

*-поживший на свете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →