От себя

Я стёр своей рукой почти написанный стих.
Я устал выжимать свою музу.
Да в чьих то глазах я почти законченный псих -
Драгоценную выкинул друзу.
Жалею ли о том что не увидело свет?
Это самая вредная трата.
Как скорбеть неподдельно за погибший рассвет,
Под пряными лучами заката.
Уж лучше,думаю,стараться ловить момент,
Обличать эмоции в искусство.
Не надо плодить порочный этот инцидент,
Когда мозг пишет стихи без чувства.
Не знаю даже что вам я хотел рассказать,
Как всегда перед концовкой трушу.
Вы знаете? Пожалуй не садитесь писать,
Коль желания нет излить душу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →