Детство СССР

Мы резвились,как могли,и играли в прятки, Для нас улица была- всего дороже,кратко! Уличная детвора, много ли нам надо:по оврагу пробежать,и счастье,и услада! Мы болели,как и все, ангиной и простудой, но сосульками лечились, это ли не чудо! Мы репьями все кидались, приходили в саже,а коленки,что в крови,заживут,НЕ ВАЖНО...........


03.10.2015 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →