да, ты не извиняйся... буду спать!

У меня наверное температура,
Ты который день мне не звонишь ,
раскололась черепа структура,
Ночь на улице и ты наверно спишь...

Видимо прочел меня ты раньше
Прежде чем успела я понять,
Стала я теперь макулатурой,
И меня пора в отходы сдать..
....…............................................
Да ,ты не извиняйся ,буду спать....
....................................................

Не могу закрыть я веки,
И от слёз опухшие глаза,
Ломит всю мою мускулатуру...
Виновата я во всём сама!

Пьяная ,как вишня в шоколаде,
Пасмурно все как - то на лице,
Выпью я таблетку аспирина,
Череп на двое ,развалины в душе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →