Наблюдамс 02

Хоть у дурочки убогой,
хоть у пьяного спроси -
знают все, что молвил Гоголь
о двух бедах на Руси.

Две беды - не слишком много,
и ворчать бы не с руки,
каб не по таким дорогам,
да такие дураки.

Газом в пол, по битым трассам
мчатся орды удальцов:
ездаболов, ездорасов,
езданутых ездецов,

каждый сам себе Шумахер,
ездят круто и хитро...
Нет, ребята, ну вас на хер -
я поехал на метро.


Рецензии
Объединение двух бед умножает обе!

Нина Макарова 4   11.10.2015 22:32     Заявить о нарушении
А то и возводит в степень...

А Бердзенишвили   21.10.2015 00:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →