На заброшенной свалке

На заброшенной свалке в могиле
Мразь поганая лежит и гниет
В дерьме своем как в квартире
В его брюхе опарыш живет
Раскопай могилу той твари,
Раскопай, я прошу, раскопай
Ей в еб#ло крысы насрали
Глотку вилкой ему искромсай.
А потом туда водки налей,
Чтоб упокоилось гнилое дерьмо,
Чесночных гренок ты не жалей,
Даже трупу не жалко кишков.
Раскопай, меня, я прошу,
Ведь в могиле лежит мое тело,
Хоть и мертвый, но выпить спешу,
Очень нравится мне это дело.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →