По мне, так лучше грусть...

По мне так лучше грусть
Со светлым ободком,
Чем темное пятно
Внутри чернильной кляксой.
И обжигать свой рот
Горячим молоком,
Чем сотрясать свой мир
Под силой резонанса.

Я выбрала сама:
Покоем увлеклась.
И гордости запрет
Влеченьем не нарушу.
Свернула на пути.
Но я не отреклась!
Как можно? Если ты
Во мне корнями в душу.

И в слабости своей
Я сильная вполне.
Возвраты - это ложь.
Спасения не будет.
Ты капелькой мечты
В моей судьбе, на дне.
Наверное, люблю...
Но мы чужие люди.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →