Монолог с ангелом

Ты мне судьбою был подарен,в час рожденья..
Я с детства помню и заботу и любовь,
как ты не зная страха,без сомненья,
оберегал меня от смерти вновь,и вновь.

Я руки чувствовал твои,они как мама..
Когда на сердце боль,то в них тепло.
И сила в них была,как будто папа
невидимый,спасал,врагам назло.

И я не помню,чтобы одиноко,
мне становилось в сердце,в миг разлуки..
Всегда я знал,ты рядом,друг мой детства..
И чувствовал тепла,стальные руки.

Я благодарен, тебе милый за заботу,
за все тепло,что в сердце,я храню..
И хоть тебя не видно,знаю кто ты..
И лишь не брось,об этом я молю.






картинка из инета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →