Мы все полны сарказма и злобы

Мы все полны сарказма и злобЫ
И души наши словно обелиски
И мы уже не просим у судьбы
Спокойствия родным своим и близким

Мы дети обездоленной страны
Одно для всех для нас святое небо
А бабушка моя в конце войны
Совала пленным немцам ломоть хлеба


Рецензии
Стихи хорошие. Только "ЗлобЫ" не очень вписывается в контекст,- резковато.
Можно изменить строку, например так: "Мы все полны сарказма, даже злы".
Но автор вы. Это не критика, дружеский совет коллеге.
Рекомендую прочитать у меня стихи:"Вскрик агнца" Это как раз о вас.
Предполагал...Сейчас доставлю адрес
Вот он: http://www.stihi.ru/2017/09/07/3673
Утойчивости и вдохновений. Игорь

Игорь Рыбин   27.10.2017 13:40     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →