Где-то счастье есть...

Где-то счастье есть и есть радость
и, без боя забрав их в плен,
люди делят тепло на градусы
и живут для тепла в тепле.
Ах, как мне надоели комнаты
и шагаю я прочь, хотя
есть на свете тепло незнакомое,
то, что прячется в ладонях у тебя...
                <1969г.,Рн/Д>


Рецензии
Где-то, счастье есть
Когда взаимная любовь!
Я знаю,что и где-то,
И мое счастье бродит!

Анастасия Иванькина   05.10.2015 08:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →