Очаровательный Маньяк

- Темно в подъезде, не меня ли ждешь?
Какой красавец! Статный, двухметровый...
Как адрес ты узнал? Ну, молодежь,
Хоть нынче стать твоею я готова.

Не надо мне ухаживаний, нет!
Такой мужчина! упустить боюсь я.
Спортивный, сильный, не мужик, атлет.
Как звать тебя? А я Людмила, Люся.

Ах, у тебя ружьишко! А зачем?
Поверь, что охранять меня не надо.
Пойдем ко мне. И перекусим тем,
Что Бог послал. Тебе я очень рада.

- Да не ружьишко это, пистолет.
Маньяк я. Изнасилую, прикончу.
- Да брось ты! Проживем мы много лет.
Замерзла. Видишь, я надела пончо.

- Убил я много женщин, говорю.
А ты моей тридцатой жертвой будешь.
- Пожалуй, я тебя уже люблю.
Зачем ты о себе так плохо судишь?

Пойдем в квартиру, гость мой дорогой!
Там теплая постель и мясо в кляре...
- Нет, тетушка, к тебе я ни ногой,
Чего -то ты, болезная, в ударе.

И он сбежал. А так хотелось мне
Ласкать его прекрасную фигуру.
...Проснулась...Боже...что за хрень во сне
Приснилась. Ну, и дура я, ну, дура!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →