Вечная весна...

Отклик на стихи Николая Горячева "Бабье лето"
http://www.stihi.ru/2015/03/25/8717




Осенней женщине в радость - бабье лето,
Зимней - грусть, снегом метёт на косы...
Ну, а мужчины, что скажут нам на это,
Что думают они про Зиму и про Осень?
Мне кажется ответ будет однозначен,
Их путь порой тернист, но более удачен,
В любое время года - хорошая погода,
Видать, это давно заложено Природой...


Рецензии
Привет, Марианна! Вечная весна и погода в доме Зависит от женщины и от мужчины!!! Спасибо

Виктор Глебов 2   15.07.2016 18:03     Заявить о нарушении
Это точно, идеал в жизни! Спасибо, Валюша, за отзыв! Марианна

Марианна Карина   15.07.2016 20:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →