Смейтесь, улыбайтесь!

Смейтесь,улыбайтесь,будьте оптимистами
Дольше проживете Вы тогда
Если Вы являетесь все же пессимистами
Все же улыбайтесь иногда.


Рецензии
Оптимист конечно лучше, чем пессимист, но кому-то нужно быть и тем и другим. Но мы постараемся улыбаться и смотреть на многое позитивно. Спасибо, Виталий! С улыбкой)))

Алёна 7   23.10.2015 23:57     Заявить о нарушении
Алена,спасибо за рецензии и за твою милую улыбку,ведь она несет радость и добро!
И тебе еще раз улыбаюсь!

Виталий Шубин   24.10.2015 00:04   Заявить о нарушении
И тебе, Виталик, спасибо за внимание.

Алёна 7   24.10.2015 00:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →