Поди-разбери

Поди-разбери….что стоит за погода,
В душе что творится, поди-разбери,
Ворчливей, нуднЕй и трудней год от года,
И кто угадает чего там внутри,

Всё чаще один, сторонясь вечеринок,
Сижу у костра, зябко кутаясь в шаль,
В Норе тишина…..след уснувших  искринок
В потухших глазах прочитается – жаль….

Поди-разбери как теперь сам с собою?
И что теперь здесь дорогого осталось….
Нет! Кто – то стучит! Я сейчас! Я открою!!!
Да некому только…..опять показалось………..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →