Скучаю по тебе...
Укуталась пледом, луна все крепчает, ты с кем то, ты где то, а я от отчаянья,
Пишу вновь стихи, подпеваю чуть слышно, а мне б закричать, да чтоб громко не вышло,
На улице жарко, но я замерзаю, мне лишь одного тебя так не хватает.
Пытаюсь понять и в себе разобраться, но снова запуталась, хватит ругаться,
Сама виновата, любить не заставишь, но ты от нее как всегда убегаешь…
Пыталась бежать от нее без оглядки, пыталась другого любить, играть в прятки,
Пыталась забыть, о тебе я не думать, но только напрасно, и снова я дура.
Да сколько же можно? – на те же ведь грабли, они ведь не учат, быть может, так надо,
А может за нас с тобой все решено? и как мне принять это? - всем все равно!
Я ждать так устала, живу, как придется, уже не надеюсь, а что остается?
Потеряно время, прошло уж полгода, а ты все на месте, не нужно такого.
Мне мысли мои не дают вновь покоя, работа, учеба, ни что не отводит,
С людьми разговоры, прогулки, дела, но только тобой голова занята.
Поступки и действия на автомате, я будто не здесь, не в своей я палате,
И нервы сдают, я не знаю что делать, и как поступить, чтобы было все верно.
А ты все спокоен, все так же украдкой глядишь на меня, как баран на тетрадку,
Ты взгляд не отводишь, мне б знать твои мысли, и просто обнять, но, увы, ты не близко.
Мы так далеко друг от друга с тобою, мы сходим с ума, но все мимо проходим,
И кто же решиться из нас сделать шаг, я девушка, ну а ты просто дурак…
Все что-то боишься, а что друзья скажут, а я бы забила, не их же жизнь, важно…
Что чувствуешь сам, и что получить хочешь, но ты сам не свой, вновь уйдешь бродить ночью …
Не спишь до утра, да, нам есть о чем думать, да только с тобою идем мы по кругу,
Пожалуйста, сделай уже что-нибудь…которую ночь мне опять не уснуть….
Свидетельство о публикации №115100406626
