Как же всё неправильно

Как же всё неправильно и глупо,
Что уже давно ты не со мной.
Больно без тебя и одиноко,
Ну а по ночам хоть волком вой...

Хочется проснуться среди ночи,
Рядом ощутить твоё тепло
И понять что ты скучаешь очень.
Боль, обиды, ссоры - всё прошло!

Что любовь от нас не уходила,
Просто затаилась чуть дыша
И вернулась, чтобы быть навечно
С нами. И как прежде хороша!


Рецензии
"И как прежде ХОРОША"...иногда мечты сбываются!!!! УДАЧИ ВАМ,ВИКТОРИЯ!!!

Ласка Смирнова   30.10.2015 17:29     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Ласка! Мои обязательно сбудутся!

Виктория-Вика   31.10.2015 05:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →