Ни о чём не жалей...

 Ни о чём не жалей -
Всё,что было,то было.
Всё,что будет,пребудет
По природе своей.

Ни о чём не жалей -
Всё,что надо,свершится,
Что не надо, затмится
Чередой новых дней...Но

Всё не так - всё неправда.
Всё - бравада и блеф.
Сколько жив,будет рядом
Пышный прошлого шлейф.

И не так уж отважен,
И не так уж силён,
В пережитое дважды,
Сесть в последний вагон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →