Селфи

И посмотреть некуда.
Везде какой-то шашлык- машлык.
Вот есть скала неплохая.
Поймать бы суть свою, поймать миг,
но миг не пойман- глаза, моргая,
подобно детскому лепету,

не точно доносят смысл.
Ещё одна попытка сделать кадр
относится к неумению пользоваться
фотоаппаратом. Простой, русский мат
делает своё дело, но проходит в розовом вся
баба, и все фигуры, что есть в кадре, зависли.
На хрена мне такой фотоаппарат?


Рецензии
не пиши больше!ЧУШЬ!!)))))))))))

Виталёс Мохнатый   05.10.2015 14:20     Заявить о нарушении
НЕ СТАНУ!!!!! блять, из за тебя пельмени сгорели!

Ильин Николай   06.10.2015 00:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →