Сам в себе...

Я умоюсь сегодня росой
Первой- утренней,чистой,прозрачной
Осень плачет прощальной слезой
В одеянье холодном-невзрачном

Первый иней лежит сединой
Дерева в ожиданье мороза
А мне было неплохо с тобой
Вот такая метаморфоза..

Голубь сизый под крышей сидит
Кот соседский его караулит
Ну ка,свистну,пускай улетит
Тот сорвался как-будто от пули

Чёрный кофе над чашкой дымком
Сладкий,ложек...? Да я не считаю
А на небе,почти голубом
Зимний след ,с грустью я замечаю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →