Без мужчин...

ответ Александру Вертинскому
 на шансон "Без женщин"

           ***

  Как хорошо быть без мужчин.
  Без ревности, без объяснений.
  Без непредвиденных измен.
  Без непонятных сожалений.
  Жизнь превращаете вы в театр.
  Вы все немножечко актёры.
  Игра, охота, вновь игра.
  Какая же из вас опора?
  Но как вы умно осторожны.
  Вам не поддаться невозможно...
  Как хорошо с подругою вдвоём
  шампанским наполнять бокалы
  И получать от вас букеты
  Проснувшись в своём милом флете...


Рецензии
В Европе Вас бы забросали цветами. У них это очень даже модно и продвинуто!

Александр Ковалёв 7   04.10.2015 10:23     Заявить о нарушении
это стихотворение в пику Вертинскому...

Алла Богаева   05.10.2015 23:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →