спасибо тем...

Спасибо тем,кто терпит мои слезы,
Кто внемлет жалобам моим,
Кто верит бредням,верит грезам,
Всем предсказаниям моим.

Спасибо тем,кто открывая двери,
Меня ни разу не окинул с высоты,
Чей преданный любимый берег
Помог осуществить мои мечты.

Я преклоню колени перед вами,
Кто без сомненья верит в мои силы.
Пред теми,кто и днями и ночами
Меня предпочитают миру.

Я помолюсь за вас,мои родные,
За тех,кто понимает и прощает.
За вас,кто в веке,присно,ныне
И боль мою и радость укрощает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →