Дождись

Дни -  чёрно-белое кино
Сентябрь в октябрь уйти боится.
И запоздалая синица,
Так и  не свившая гнездо,
В окно моё бедой стучится.

Дожди - дожди.
И снова нервы…
Прошу тебя, меня дождись
Кем хочешь – будь
Милашкой,  стервой ,
Я всё равно останусь первым
Как в гамме – первой нотой до.

Дожди…
Дождись…


Рецензии
Какое интересное переплетение: погоды, настроения, чувств. Эмоции одного вдоха. Люблю такое у Вас).
Здравствуйте, Владимир)

Лл Чернышёва   07.11.2015 11:37     Заявить о нарушении
Лиля, добрый день. Спасибо за отзыв. Мне по душе, что Вам нравятся мои вирши.
Я люблю читать Ваши стихи. Они, мне кажется, перекликаются с моими мыслями.

Волков Северный   08.11.2015 06:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →