Что такое быть собой...

Что такое быть собой
Сдуру ляпнет перепой,
Намекает опохмелка...
В жизни остальное мелко!


Рецензии
Быть самим собой опасно,
Но, а здесь на стихаре
Всё опасности - втройне...

Но, пожалуй соглашусь:
-Не собою быть - уродство...
И ликует хмелеводство!

Екатерина Жильцова   03.10.2015 20:16     Заявить о нарушении
На пути к себе опасно...
Быть собою - распрекрасно!
😊

Мистраль Менестрель   03.10.2015 16:57   Заявить о нарушении
Значит сам себе хозяин!
И нестрашны негодяи!
И не нужен кнут, и пряник!
И не скрутят в рог бараний!

Екатерина Жильцова   03.10.2015 17:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →