И будь с собой в ладу...

Мой след остался где-то...

Быть может на песке?

Лети же вдаль комета,

Не плачь душа в тоске,

Попробуй, разыграйся,

Зажги свою звезду,

Станцуй, почувствуй сальсу,

И будь с собой в ладу...






автор фото неизвестен


Рецензии
С собой в ладу - самое главное.

Виктор Бобарико   03.10.2015 10:33     Заявить о нарушении
Точно! Солидарна!!!

Татьяна Анатольевна Соколова   03.10.2015 13:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →