Как человек...

Как ЧЕЛОВЕК…

Не солнцем выезженная осень
Ни дождь, что грусть мне навивал
Сегодня появилась проседь
То иней на поля упал….

Сомнений нет, всего лишь за ночь
Вдруг появилась седина…
Надеюсь это не усталость
А мудрость к осени пришла…

Платок, свой желтый поправляя
Она не плакала дождем…
А умудренная, седая
Шептала, все переживем…

Там за печалями - равнины
И Белый, белый, белый снег
Да, хорошо, что ты мужчина…
Но, проживи, как ЧЕЛОВЕК…
Павел.Марков.03.10.2015г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →