Сам дурак

Я не была умна или красива,
Собой не затмевала облака.
И всё же, незатейливо любила,
С горячим ужином по вечерам.

Я укрывала ночью одеялом,
Отпаивала чаем по утрам.
Я на прощанье крепко обнимала,
Не засыпала без тебя.

Я не была любимой,
Самой-самой.
Я лишь заботилась,
И временный этап.
Но не жалею.
Я. Любила.
А ты? Ну что же,
Сам дурак.

03.10.2015
03:56
Случайные записи в блокноте, спустя 3 года с последнего стихотворения


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →